Sectores

CONTACTO ITIPACK

Itipack Systems Logo

Itipack Systems (haga clic para ver mapa)
919 Zelco Drive,
Burlington ON L7L 4Y2
tel. 905.333.3695
sin costo. 1.866.999.3695
fax. 905.681.3172

Itipack Systems de México
Monterrey, Nuevo León, MX


Chris Hulzebosch
Gerente general | ext.: 239
celular: 1.905.320.8216
chulzebosch@itipacksystems.com

Ventas

Bert Kuik
Sales Manager 
teléfonos: 1.360.594.2338
bkuik@itipacksystems.com

Dan Dodson
South Eastern Sales
teléfonos: 817.701.6522
ddodson@itipacksystems.com

Alfredo Nava
Mexico Representante
Estados Unidos – Mexico Y Latino America
teléfonos: 210.383.6679
anava@itipacksystems.com

Miguel Montalvo
Gerente de Ventas (Sales Manager)
teléfonos: 81.19.64.91.46
mmontalvo@itipacksystems.com 

Kyle Jager
System Sales
teléfonos:
905.220.0551
kjager@itipacksystems.com 

Proyectos

Michael Heard
Senior Manager Project Engineering
teléfonos: 
905.220.4552
mheard@itipacksystems.com

Piezas y Servicio

Tobi Popoola
Aftermarket Accounts Manager | ext: 241
tpopoola@itipacksystems.com

Victoria Hounsell
Service Coordinator | ext: 229
vhounsell@itipacksystems.com

Rachel Simons
Parts and Customer Service| ext: 227
spareparts@itipacksystems.com

Eduardo Garza
Shipper/Receiver | ext: 244
egarza@itipacksystems.com

Lo estamos redireccionando a Tebulo North America Ltd., nuestro socio de robótica